Человек- это Бог незнания, не-вежества?
Человек- это Бог незнания, не-вежества?Вежество- это знание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в древние времена не было названия "Человек" , а было "БОГ" или "Божественный" т. е. тот кто может давать жизнь! А на счет не знаний! Это не мы не знаем, это нас заставляют не знать, нас учат (в школе как пример) тому чего не было! Лжи! Простой пример "Вторая мировая" всего прошло 64года, еще остались ветераны которые воевали, а историю войны переписывали не однократно! Это не говоря о более древней истории!
Гость
Почти все человеки - рабы, причём добровольные. Ну не любят они творить и быть счастливыми :)
Гость
Вот и я говорю, ДЕБИЛЫ вы, а вы хрестьяне мы, хрестьяне.
Гость
Человек это сын Божий сегодня без знания и вежества.