Человек хочет принять ислам, но не может соблюдать все , неужели нельзя ему верить?
Ответ(ы) на вопрос:
Религиозные традиции не могут запретить Веру....
Верить в Аллаха одно, верить Аллаху другое ...шайтан в Аллаха верить ...но Аллаху не верит ...если вериш Аллаху надо делать то что он говорит ...это для нашего же блага ... я понимаю что трудно иногда ... но что такое трудности 30-40 лет по сравнениию с вечьной жизнью в раю 50 лет / вечьность = 0
нужно принять и исполнять то, что доступно на данный момент. Неспешность и постепенность - тоже из принципов ислам
Это - вообще для бедуинов.
на предыдущий вопрос ответь
верить можно и нужно, на самом деле что там такого трудного ???
А что такого там, что невозможно соблюсти? Верить-то можно, но захочет ли человек верить, что Аллах есть, но он обязательно отправит его в ад? И не слушайте Iwan Iwan, он местный дурачок.