Правильнее сказать-управляющий.
Гость
Он - строитель своей судьбы.
Гость
Нет это не так. Никто над судьбой своей не властен. И что записано на карте жизни, то и будет. Все предначертано при рождение, всё предопределено, ибо таков замысел Творца
Гость
и ДА и НЕТ. . представьте обезьянку в заповеднике : она свободна в своем выборе на какое дерево прыгнуть, где сорвать банан, от кого наделать потомство.. но она НЕсвободна в своем понимании существования заповедника и его хозяев, потому что это выходит за рамки ее восприятия
Гость
Да, всё зависит в первую очередь от человека, и такого будет его будущее
Гость
Каждый строит свою судьбу сам.
Гость
Естественно.
Гость
Миша Берлиоз возродился.