Как себя ведете и какие эмоции, когда вас обвиняют очень настойчиво в том, чего вы не делали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пытаюсь объяснить что человек ошибается.. . ...а если не понимает, то просто игнорирую его, когда придет время сам поймет свою неправоту! Или хотя бы допустит что он ошибается, вообще лучше что-бы такие ситуации не случались, они всегда неприятны! ...Привет)
Гость
ухожу
Гость
сначала пытаюсь переубедить, но если не получается, то просто говорю "Можешь мне не верить, но я говорю правду и Точка! "...далее игнор..
Гость
Сначала пытаюсь сопротивляться, потом начинаю нервничать. Потом у меня пропадает дар речи и я просто молча смотрю человеку в глаза и слушаю его, и мысленно представляю что у него исчезнет звук и он испариться, а у меня лопнит голова от кипящих мозгов.
Гость
Сначала объясню ситуацию тому, кто обвиняет. Потом подожду пока дойдет.. . В надежде на здравый смысл. Затем, если я вижу, что уже поняв все, человек гнет свою линию и это явно для чего то ему нужно себя так вести. Просто перестаю думать на эту тему. И перестану потакать этому. Будет молчаливый протест. В общем, найду способ доводить свою точку зрения до сведения, но уже не словами, а психологическим воздействием.
Гость
Не затрагивают, поскольку ясно, что комедия с умыслом. Сколько я сменил работ из-за того, что мешал воровать! Мне-то плевать было, да вот другим неуютно.
Гость
Очень настойчиво и аргументированно доказываю, что ПРАВА Я :)
Гость
очень переживаю внутри, но не оправдываюсь.
Гость
Последний раз меня настойчиво обвиняли в том, чего я не делала, в детстве.... ) Если сейчас обвиняют (не настойчиво) , злюсь, но доказывать обратное не собираюсь... . ....скажу только НЕ Я и как хотят....
Гость
докажу или ЗАСТАВЛЮ поверить или пошлю и накажу !
Гость
Отбрыкаюсь в любом случае, если даже и делала )))
Гость
Раньше оправдывалась, доказывала что я не слон! Чем больше пытаешься оправдаться, тем больше, почему то получается, что ты виноват. Сейчас могу замолчать надолго, ну и чтобы никто не видел)) поплакать) от обиды)
Гость
начинаю звереть постепенно
Гость
Если очень настойчиво - то, таки, сделаю:) . Стараюсь не разочаровывать людей в их ожиданиях:)..
Гость
Возмущаюсь, к счастью научилась с годами быть зубастой
Гость
У меня такого не было, но совершенно очевидно, что оправдываться не нужно, тем более перед глупым человеком.
Гость
посылаю далеко и выкидываю из головы)))