И за интеллигентные шутки тоже получают по морде? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Нет - по лицу.
По морде лица...
..я думаю что по морде всё же получают за неуместные шутки (интеллект здесь второстепенное)
От серой массы ...ЛЕГКО ...))))))))))))))
Запросто, ..особливо, когда, после разговора с умным, почувствуешь и себя то ж.... Не перестроишся, в смысле, и напорешся на диспут.
если они не вовремя и слишком переоценены
Ни в коем случае! Я не стану бить по этой самой (по морде) . Я интеллигентно лицо когтями расцарапаю )))))
Получают, но интеллигентно.
запросто
Это когда у клоунов не прописаны правила общения со штатными.. . интеллигентами?