И за интеллигентные шутки тоже получают по морде? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет - по лицу.
Гость
По морде лица...
Гость
..я думаю что по морде всё же получают за неуместные шутки (интеллект здесь второстепенное)
Гость
От серой массы ...ЛЕГКО ...))))))))))))))
Гость
Запросто, ..особливо, когда, после разговора с умным, почувствуешь и себя то ж.... Не перестроишся, в смысле, и напорешся на диспут.
Гость
если они не вовремя и слишком переоценены
Гость
Ни в коем случае! Я не стану бить по этой самой (по морде) . Я интеллигентно лицо когтями расцарапаю )))))
Гость
Получают, но интеллигентно.
Гость
запросто
Гость
Это когда у клоунов не прописаны правила общения со штатными.. . интеллигентами?