Бывало у Вас когда-нибудь состояние...временного "помутнения" рассудка,когда не могли адекватно оценивать себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывало всякое. Состояние аффекта бывало не раз, влюблённости случались и страшнейшая потеря реальности сроком в полгода.
Гость
Не получалось никогда. Ждёшь.. . ждёшь ...когда ж оно, помутнение в смысле, наступит, а как дождёшся - не могёшь адеквантно оценить: уже помутнился? ..иль нет ещё?...так и мучаешся в неадевантно помутнённом, без оценки.
Гость
влюбленность или солнечный удар
Гость
Бывало... ) Когда поняла, что 3-хгодичные отношения уже ничем не спасти...
Гость
чуть зеленым чаем не подавился