Недавно посмотрел фильм Secret/Секрет , ктонить в курсе где можно нарыть побольше информации по этои теме ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеланд "Трансерфинг реальности" - хорошие книги. А фильм Секрет - бред полнейший.
Гость
Все, кто там выступал, имеет свои книги и все они есть в интернете. Даже по несколько книг. Выбирайте любую
Гость
Я бы не стала принимать этот фильм за руководство к действию.
Гость
Квантовая физика