разум
Гость
разрушитель
Гость
а бывает и сила слабости
Гость
Зависит от выбора… либо сила Света, либо сила Тьмы…
Гость
Всемогущая сила, человек как говориться может крушить горы мыслями, чувствами. Сильней его нет. При желании человек может сделать практически всё!
Гость
с одной стороны.. разрушение, хаос, уничтожение. . с другой - любовь, созидание..
Гость
Сила Мысли. Сила Духа. Сила Воли. Здоровая Сила. Сила Противоречий. Бог - это Сила, диавол Бес-силие...
Гость
Человек жив до тех пор, пока помнят его знавшие.
Гость
Великая, если у этого человека власть. Бесполезная - если власти у него нет
Гость
еще какая
Гость
Cозидательно-разрушмтельная; -))
Гость
Это ВСЯ сила.... Сильней его нет!!!