Скрыть понимание,завуалировать разочарование..и просто улыбаться..- путь к гармонии..?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это в зависимости от ситуации. Иногда близкому человеку необходимо что-бы ты улыбался, таким образом он будет чувствовать подержку с твоей стороны, иногда и наоборот. Неприятель, нужно сделать непонимание или ещё что-нибудь. Случаи разные бывают.
Гость
это путь к развитию к психосоматических расстроств (расстройства разных органов, когда анатомо-физиологических причин к этому нет, как ложная беременность) , огрубению эмоциональной сферы, что мешает быть с людьми честным и открытым и что, в свою очередь, отталкивает людей. есть множество неприятных последстий подобного.... лицемерия, кстати, адресованного в первую очередь самому себе (!). если с помощью такого пособа человек достигнет гармонии, то она будет ложной и организм неприменет об этом сообщить в форме расстройств, о которых я уже говорила... и не только в такой форме. это плата за обман самого себя.
Гость
Естественность и искренность с доброжелательностью.
Гость
Гармония наступает тогда, когда НЕ надо скрывать и вуалировать...
Гость
полный пофигиз ко всему.. . и безмолвное ничего неделание.. . более быстрый путь к Абсолютной Гармонии! /// тут главное основная задача научиться контролировать-сдерживать свои желания/стремления...
Гость
или к депрессии)))
Гость
Похоже на правду )