кто не умеет притворятся, тот не умеет царствовать (людовик 14)
Гость
А я люблю прикидываться шлангом. Очень эффективный приёмчик Иногда это не только полезно, но и необходимо Все, просто все может сойти с рук. Спокойно делаем то, что нам надо, прикрываясь собственной тупостью. Отвечаем невпопад и вообще не в тему.. . Путем прикидывания шлангои я, как бы, взываю о помощи и даю своим собеседникам шанс себя проявить. с самой лучшей стороны и показать, какие они умные, белые и пушистые Прикинуться шлангом, может только очень умная и высокообразованная личность
Гость
Кем его хотят видеть !!!
Гость
Богом... а что -чем черт не шутит?
Гость
Человеком.. . но остаётся только человекообразным…
Гость
другом может прикинуться ((( это менее различимая роль)
Гость
Глухонемым или.... ежом).
Гость
Он всю жизнь прикидывается "Человеком"
Гость
умным ...
Гость
Да кем угодно! - Было бы желание!))))))))))))))))
Гость
--кем захочешь госпожа...
Гость
самим собой
Гость
Шлангом
Гость
Кем пожелает тем и покажется.