Человек, который думает, что все так же отвратительны, как он сам, и за это всех ненавидит. Кто он?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто так поступают очень одинокие люди. И эта ненависть- зов о любви.
Гость
Циник
Гость
А Вы не пробовали заглянуть в ЛИЦО жизни?
Гость
Самый несчастный из людей...
Гость
в вопросе содержится и ответ
Гость
создатель порносайтов
Гость
Заблудший. Очень усердно и долго нужно молиться за него Богу.
Гость
Параноик.
Гость
самый одинокий и несчастный человек в мире
Гость
мизантроп
Гость
Обобщая вышесказанное он несчастный урод :)
Гость
моральный урод
Гость
Он просто несчастный человек... Это пройдёт, потому что на самом деле всё не так!