Человек который имеет чувство меры называетсяа) объективнымб) сдержанымв) тактическойг) компетентнымд) скромным

Человек который имеет чувство меры называетсяа) объективнымб) сдержанымв) тактическойг) компетентнымд) скромныма) объективным
б) сдержаным
в) тактической
г) компетентным
д) скромным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тактичным.
Гость
тактический - от слова тактика. А у тебя должно быть таким словом такт (ТАКТИЧНЫЙ - Обладающий тактом Т. учитель. Т-ая мать. Т. собеседник. Быть тактичным человеком) ТАКТ - Чувство меры в поведении, в поступках; умение вести себя пристойно. Педагогический т. Врождённый т. Я думаю, ты неверно напечатал (к тому же даже это слово пишется не "в) тактической "
Гость
объективным