Человек который изменил мою жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение о том как одна девушка из срединных земель, похитела парня, привезала его к дереву, а потом хотела продать его войскам, для обучения или пыток, он оказался тем человеком который спас не одну дюжину людей против этих самих войск, он ей с душой всё это рассказал, а она в то время была противоположностью этого парня, после этого рассказа, она пустила слезу, этот рассказа её на всегда изменил, развязала его и пошла с чистой душой и благими намериниями к себе в срединные земли, а он пошёл дальше спасать людей....
Гость
был такой человек
Гость
Тут можно рассказать о соседке, воспитательнице детского сада, первой учительнице или даже о противном мальчишке который мучал соседскую кошку и теперь ты на всю жизнь решила стать ветеринаром :-))))