Что такое изохронный процесс? люди добрые скажите кто знает??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Само значение "изохронный" - Равный по продолжительности чему-н. другому; одной и той же продолжительности
Гость
Про изохорный Вам уже тут рассказали, а изохронный процесс - процесс равный по продолжительности другому процессу (от греч. hronos - время)
Гость
Закон Шарля. Изохорный процесс: m=const; V=const; p/T=const)))
Гость
не угадал :)