Помогите раставить запятые!

Помогите раставить запятые!"вот мы смотрим на ночное звездное небо стоим у берега бескрайнего моря любуемся лесом с шумящими верхушками его деревьев или видим расстилающийся перед нами луг мы восхищаемся красотой природы творением рук Божъих" вроде так "вот мы смотрим на ночное звездное небо, стоим у берега безкрайнего моря, любуемся лесом с шумящими верхушками его деревьев или видим расстилающийся перед нами луг, мы восхищаемся красотой природы творением рук Божжих" но вот после слов "любуемся лесом" нужна запятая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беСкрайнего красотой природы--творением рук БожЬИХ или красотой природы, творением рук БожЬИХ БОЖЬЬЬЬЬИХ!
Гость
"вот мы смотрим на ночное звездное небо, стоим у берега бескрайнего моря, любуемся лесом с шумящими верхушками его деревьев или видим расстилающийся перед нами луг -мы восхищаемся красотой природы, творением рук Божъих" Между "ночное"и"звёздное"запятая не нужна!!!. перед "мы восхищаемся" нужно тире, так как это обобщение всего того, о чём говорилось ранее... перед "творением "также нужна запятая, это уточнение...
Гость
после слов" любуемся лесом" в этом случае-никакой запятой не надо. Сама вдумайся в свой вопрос. Просто чуть знаний русского и всё в порядке. Там не надо ставить запятую, так как то, что написано после слова "лесом" является как-бы прилагательным. Это тоже самое, если я скажу "шумящий лес". Ты же не станешь после слова "шумящий" , в этом случае, ставить запятую?!
Гость
"вот мы смотрим на ночное звездное небо, стоим у берега бескрайнего моря, любуемся лесом с шумящими верхушками его деревьев или видим расстилающийся перед нами луг, мы восхищаемся красотой природы, творением рук Божъих". НЕТ, ЗАПЯТАЯ НЕ НУЖНА!!! !
Гость
"вот мы смотрим на ночное звёздное небо, стоим у берега бескрайнего моря, любуемся лесом с шумящими верхушками его деревьев или видим расстилающийся перед нами луг, мы восхищаемся красотой природы творением рук Божьих"
Гость
вот мы смотрим на ночное, звездное небо, стоим у берега безкрайнего моря, любуемся лесом, с шумящими верхушками его деревьев или видим расстилающийся перед нами луг, мы восхищаемся красотой природы, творением рук Божжих" Вроде так
Гость
с шумящими верхушками его деревьев надо с двух сторон выделить
Гость
нет. а вот здесь мне кажется нужна "любуемся лесом с шумящими верхушками его деревьев или видим, расстилающийся перед нами, луг,
Гость
"вот мы смотрим, на ночное звездное небо, стоим у берега бескрайнего моря, любуемся лесом с шумящими верхушками его деревьев или видим расстилающийся перед нами луг, мы восхищаемся красотой природы, творением рук Божъих" вроде так "вот мы смотрим на ночное звездное небо, стоим у берега безкрайнего моря, любуемся лесом с шумящими верхушками его деревьев или видим расстилающийся перед нами луг, мы восхищаемся красотой природы, творением рук Божъих" но вот после слов "любуемся лесом" нужна запятая?
Гость
Вот так: "вот мы смотрим на ночное звездное небо, стоим у берега бескрайнего моря, любуемся лесом с шумящими верхушками его деревьев или видим расстилающийся перед нами луг, мы восхищаемся красотой природы - творением рук Божъих" после "любуемся лесом" не надо запятую, а вот перед "творением" Вы "тире" потеряли.
Гость
нужна после -"красотой природы"
Гость
все правильно