Человек который любит мастурбировать но нехочет заниматься сексом с настоящим человеком...
Человек который любит мастурбировать но нехочет заниматься сексом с настоящим человеком...как можно назвать такого человека?Что с ним такое он болен?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто - не хочет....
Личное дело каждого. Никак не называй. Не суди, да несудим будешь.
У него нет лю. бимого человека и полового партнера по совместительству. С тем кто не нравится секс не в радость.
Может просто нет возможности. А если нет то патология. Но это не опасно. Кто как хочет тот так дрочит....
"Настоящий человек" , помнится по школе-Алексей Мересьев. :-))Может, характерами не сошлись?
Самодостаточный тов-щ, в порочащих связях - не замечен.
конченный человек; нет, он просто тоже, что и первое