Как вы реагируете, когда в процессе общении с вами человек намеренно " включает дурака"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот здесь во многих случаях писали"не подаю вида".А я напротив сразу обозначиваю, что ёрничание очевидно и не прокатит даже в малой дозе. Что старания бессмысленны.
Гость
Вот именно, вы на все время реагируете. Реакция притупляется, и вы уже "включаете дурочку", хоть со стороны вы выглядите степенной дамой.
Гость
Говорю ему, "хватит".
Гость
В этот момент я "отключаюсь" от общения, чтобы понять, в чем тут дело?!
Гость
ну если намеренно - 1- быстро ищу причину ухода от реальности 2- в зависимости от ситуации, либо продолжаю гнуть свою линию, слвно не вижу этого "непонимания", либо в случае собственной неправоты - открыто признаю свою ошибку, и все превращаю в шутку
Гость
Дурак в словесном споре изнемог - кулак докончить спор ему помог.
Гость
Выставляю его ещё большим дураком.
Гость
Птицу по полету видно....
Гость
Здесь ради "включения дурака",многие и живут! Подыгрывайте Наташа!
Гость
На то у него есть своя причина... либо он что то скрывает и недоговаривает, либо он ушёл в себя, либо ещё что...
Гость
Не подаю вида, но расставляю ему словесные ловушки, чтоб загнать в тупки.
Гость
подыгрываю, естественно=))) и пусть пеняет на себя!
Гость
Присоединяюсь!