Кому легче прощают предательство:слабому,безвольному человеку или уверенному в своей правоте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти, так называемые, слабые на деле - безжалостные паразиты. А простить предательство можно только раскаявшемуся.
Гость
А! Это снова ты. Не отроком влюбленным, Но мужем дерзостным, суровым, непреклонным Ты в этот дом вошел и на меня глядишь. Страшна моей душе предгрозовая тишь. Ты спрашиваешь, что я сделала с тобою, Врученным мне навек любовью и судьбою. Я предала тебя. И это повторять — О, если бы ты мог когда-нибудь устать! Так мертвый говорит, убийцы сон тревожа, Так ангел смерти ждет у рокового ложа. Прости меня теперь. Учил прощать Господь. В недуге горестном моя томится плоть, А вольный дух уже почиет безмятежно. Я помню только сад, сквозной, осенний, нежный, И крики журавлей, и черные поля.. . О, как была с тобой мне сладостна земля! Анна Ахматова
Гость
Тому, кого больше любят.
Гость
Прощение даёт конкретный человек и только от его личных качеств зависит кому из вышеописанных людей он простит, ведь есть и такие, которые не прощают НИКОМУ.
Гость
Первому, потому что от него ждать ничего хорошего не приходится - им управляют другие!
Гость
Конктретных правил нет, так как вещь абстрактная, зависит от индивидуальности. Нужно больше информации о Вас....
Гость
Я его не прощаю - о прощении предательства - это ВАм к И. Х.
Гость
Люди выдумщики, особенно когда себя со стороны не могут или не хотят видеть)
Гость
Предательство - это вымысл, есть ошибочные ожидания.
Гость
Тому, кто легко дает пароль от консервного ящика!
Гость
Для того, кто прощает (или не прощает) нет разницы. Полицая на службе у немцев из трусости за свою шкуру разве легче простить, чем убеждённого в фашистской идеологии эсэсовца? И один тварь, и другой.
Гость
Предательство прощают тем, с кем хорошо в постели. Всё остальное - громкие слова. :-))
Гость
...слабого просто не берут в счёт.... а убежденного считают демагогом...: -)
Гость
Предательство не прощают ни кому!
Гость
Форма прощения предательству, только одна.. . забвение...