У Вас есть личный враг,которого Вы ненавидите так люто,что страшно в этом признаться? Но мне-то можно?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть-есть! бывает так. редко но бывает Я ненавижу! - саму себя, за одни и те же проколы по жизни надо отметить, что это чувство быстро проходит :)) Позлюсь, потом подумаю: ну что ж поделать.. . Жизнь слишком коротка, чтобы тратить Ее на плохое. Надо сделать выводы и - жить дальше! :)
Гость
Есть, это диавол.
Гость
К сожалению, нет.. . Такой замечательный враг роднее самого близкого.
Гость
Нет у меня личного врага. Может есть кто хотел бы немного меня обломать. Ну так это их проблемы, не мои.
Гость
Страшно признаться не кому-то, а себе, поэтому я стараюсь о нем (них) лишний раз не думать и не говорить - может, само "рассосется"?
Гость
у нас сегодня совпадающие настроения.. наверное звезды так светят) ) у меня сегодня столько врагов в ответах появилось- даже не знаю, что с ними сделать... но знаю, что на самом деле это так- пых- потом пройдет. как часто бывает, погорячусь, а когда враг у ног- жалею его и отпускаю.
Гость
Враги или не враги - не знаю, но опасаюсь людей, которые любую инициативу пресекают на корню, верят только в себя и в свои идеалы. Возможно даже - это мои враги....
Гость
Слава Богу! ! Пока нет таких..
Гость
Чем дальше от врага, тем меньше чувство злости. А чтобы победить, разоружив его, Нам надобно врага к себе позвать бы в гости, И сделать из него нам друга своего :-)
Гость
Нет друзей. Нет врагов. Есть только интересы.
Гость
Есть и я его готов убить, если он мне попадется на глаза. Я могу признаться, но это ничего не меняет.
Гость
...нету, нету у нас врагов, днем - дела, ночью - подобные ботанические затеи, некогда нам ...и незачем...: -)
Гость
нет
Гость
а Вы кто такой позвольте спросить ?))))))))враги то есть ...но ненависть моя это для них слишком уж дорогой подарок ))))так капелька презрения может им и достанется ...равнодушна я к врагам своим ...я их в упор не вижу, наступлю, раздавлю как слизняка и не замечу ...хотя это тоже не хорошо ..ведь они всё же люди ...