Человек который обладает знанием и силой является вампиром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек, который обладает знанием и силой не является вампиром, ему хватает собственных сил и энергии. Человек который не обладает знанием и силой вампирит неосознанно, ему это надо, он слаб.
Гость
если нет чистоты и любви то он обязатульно будет подавлять подчинять пользовать других..
Гость
Я может чуть чуть и знаю, но не питаюсь а раздаю (зайди на мой блог)
Гость
Всё зависит от того, как его воспринимают окружающие. . Так как человек обладающий знанием и силой самодостаточен...
Гость
Врядли вампиром, скорее его воспринимают как угрозу, пусть даже потенциальную.
Гость
А ты обрети Знание и Силу, и тогда будешь знать наверняка))))
Гость
Всегда есть вампир и донор!))) ) Является ли человек знания и силы -вампиром))) Является)))))
Гость
Не факт.
Гость
Человек, который обладает знанием и силой, является мудрецом и магом. А вампир обладает только внутренней пустотой и слабостью, он подобно вирусу не может существовать без донора, ему нужен постоянно кто-то, чтобы паразитировать, качая силы от донора.
Гость
нет
Гость
...генератором и излучателем одновременно...: -)
Гость
смотря какие знания и какая сила)))
Гость
Мдя. Энергия бушует вокруг нас. Но мастер может обуздать её. Вобрать и дать. Иначе взрыв, застой, гниение и гибель. (