Человек который обманывает молча и человек который врет в лицо...чем отличаются друг от друга..?
Ответ(ы) на вопрос:
Тот, кто обманывает молча, может и вовсе не обманывает, может вы неправильно понимаете?
1- немой или стеснительный очень, а 2- очень наглый...
практически ничем, но тот, который лжет в лицо более бессоветный ...вроде и веришь человеку, а оказывается, что (((((((
ничем.
децибеллами
Вранье в лицо с точки зрения уголовного кодекса является отягощающим обстоятельством - дерзостью.
Можно предположить, что у молчаливого зачатки-остатки совести, отнимают наглость.))
Маскировкой своей истинной сути отличаются эти презренные обманщики.
Так только явностью лжи и отличаются. Способы разные, а содержание одно и то же. :)) Добрый вечер, Ангелочек)))
Один - мошенник, другой - обманщик...
Второй практически не исправим.
Прости, не поняла как можно обманывать молча? Если обман, значит до этого что-то должны пообещать. Но если молча, значит не обещали.