Человек легко решается стать счастливым - или глупость преобладает и путает всё?

Человек легко решается стать счастливым - или глупость преобладает и путает всё?Доброе утро!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не легко... но преобладает и путает всё не глупость
Гость
Чтобы стать счастливым, нужно знать что такое счастье и где оно находится. Но мы живем в своей глупости, и пожинаем ее плоды
Гость
Скорее виновата не глупость, а осторожность. Став счастливым, можно счастье и потерять.
Гость
у всех по-разному....
Гость
Счастливым нельзя "стать" - это процесс, непознаваемая ты наша.
Гость
Мне вообще кажется, что счастье в неведении.