Человек многогранен или, все-таки, уникален?

Человек многогранен или, все-таки, уникален?Уникален или - все-таки - многогранен? Не спешите с ответом. Мне кажется, вопрос менее риторичен, чем нам бы того хотелось.. Кто-нибудь может дать оригинальный ответ текущих мыслей? Был бы оч признателен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уникален-каждый, но может этого не знать, это не так понимать или этим не так пользоваться, иначе все станут одинаково безимённы и абсолютно счастливы, а ведь так приятны оценки, привязанности, чувство собственного достоинства или уникальность) многогранен, если есть грани (цы) , а они у большинства. продолжения не будет сегодня, не хочу!
Гость
человек уникален в своей многогранности
Гость
Я думаю, что человек и уникален и в тоже время многогранен. Если задуматься, то одно другому не мешает,))
Гость
и то и другое сначала уникален потом многогранен
Гость
включает в себя разные аспекты. . многогранен. . но чаще не слишком осознан.
Гость
Какие люди на ответах - Философы. И многогранен, и уникален, но уникален не каждый, хотя каждый уникален по своему и вообще - Фрейда почитай
Гость
одно другому не мешает - а наоборот
Гость
Человек безусловно уникален, а вот характер может быть многогранным, именно поэтомы мы можем скзать о человек, что он уникален, или многогранен ( но имея введу уже его характер)
Гость
Какая работа проведена над собой..
Гость
униКАЛЕН.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы