Человек может быть неуверенным в себе и при этом знать себе цену?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно) смотря в чем неуверен и смотря где знать себе цену... . Здравствуй, Радость Влюбленный!!!)
Гость
Если человек не способен правильно ставить цели, соотносить их с внешними обстоятельствами и позитивно оценивать свои результаты – то это и есть неуверенность в себе. Важно знать себе реальную цену, но еще важнее уметь воспользоваться такой информацией. Выходит, что неуверенный, не умеющий позитивно оценивать себя, не сможет воспользоваться информацией о себе.
Гость
вот Он обама чудо юдо нарисовался кук сотрёшь, взявший, загрузивший на себя Авганскую кровь!! ! ути мой лапусик, адусик!! !
Гость
конечно, вы же знаете, что человек вы хороший, на что способны, на что нет, т. е. знаете себе цену, но при этом можете вести себя неуверенно, смущаться
Гость
банально, но факт ;)))
Гость
что может человек - он может заработать
Гость
может отсюда и неуверенность? от знания цены...