Человек может быть неуверенным в себе и при этом знать себе цену?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно) смотря в чем неуверен и смотря где знать себе цену... . Здравствуй, Радость Влюбленный!!!)
Если человек не способен правильно ставить цели, соотносить их с внешними обстоятельствами и позитивно оценивать свои результаты – то это и есть неуверенность в себе. Важно знать себе реальную цену, но еще важнее уметь воспользоваться такой информацией. Выходит, что неуверенный, не умеющий позитивно оценивать себя, не сможет воспользоваться информацией о себе.
вот Он обама чудо юдо нарисовался кук сотрёшь, взявший, загрузивший на себя Авганскую кровь!! ! ути мой лапусик, адусик!! !
конечно, вы же знаете, что человек вы хороший, на что способны, на что нет, т. е. знаете себе цену, но при этом можете вести себя неуверенно, смущаться
банально, но факт ;)))
что может человек - он может заработать
может отсюда и неуверенность? от знания цены...