Человек может найти смысл жизни только посвятив себя обществу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всём есть смысл. И в посвящении себя обществу тоже.
Гость
Ищи и обрящешь... при чем тут общество... кто в чем себя находит.. . в том и прелесть жизни...
Гость
теперь смыслов намного больше чем было до 20 века и будет ещё больше только выбирай или создавай.
Гость
нет.. не только.... человек может найти смысл жизни в разном возрасте... кто-то в 15 лет, а кто-то в 60...общество тут не причем... некоторые находят смысл, прочитав какую-нибудь книгу... некотрые пережив катастрофу... окружающие люди дают лишь определённость в этом смысле...
Гость
главное как он уживается с собой, а общество - это второстепенное
Гость
Нет. Человек должен привыкать к невыносимым условиям Жизни и создавать РАЙ. Собственно для этого Человек и создан. А Сам процесс доставляет немало удовольствия. А общество - сегодня есть, завтра уже другое общество ...
Гость
Нет. Посвятив жизнь для своей души....)
Гость
нет, ибо в желаниях праха большинство ныне.. . жизнь обретает смысл только ради Бога и в возлюби ближнего, как единого Адама.. . Адам единственное творение Его
Гость
сможет.. . если он умеет любить.
Гость
смысл может а вот себя потеряет