Человек научился внутренне гореть,но кому нужен этот огонь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хорош он для творчества...
Гость
Очень бы хотелось научиться..., значит, кому-то нужен..
Гость
мне нужен! люблю горящих, своей душой людей!!!
Гость
"Кому" - нужны дела и их позитивные плоды, а не чье-то "внутреннее горение". А "внутреннее горение" - это сугубо личное достояние обладателя такого раритета.
Гость
Прежде всего самому человеку Из осококов льда ведь слово вечность не сложишь
Гость
Нужен тому, кто сможет этот огонь в нём поддерживать и не загасит никогда!!!
Гость
Он не учился, это заложенного в него Природой. Просто он не может это контролировать, ибо утерял (пока) навыки контроля над телом.