Человек, не имеющий воли, не имеет своих мыслей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек всегда имеет свои мысли, и то, что он не имеет воли, тоже его мысль!
Гость
бывает, что и в неволи телом можно иметь свободный разум и свои мысли...
Гость
Имеет, конечно! А иначе как бы он догадался начать в себе эту самую волю вырабатывать? Он понимает, что идёт на поводу, поддаётся манипуляциям, не может расстаться с вредными привычками и т. д. Не всегда и не сразу находит в себе силы с этим бороться, но если всё же начинает борьбу, то как раз из-за того, что эти самые мысли не дают ему покоя.
Гость
Мысли и воля - разные вещи....
Гость
Мысли есть - а Решительно привести в дело Нет
Гость
у тебя точно книга аффор.... ов под рукой