Человек---обязан,быть счастлив?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, да.. . Вы правильно спросили. Именно ОБЯЗАН. Только почему-то не понимаем мы этого. И все ждем и ищем счастье. А оно рядом.. . Почему не видим?
Гость
Счастье люблю, а обязаловку нет
Гость
любой человек заслуживает быть счастливым
Гость
человек свободен
Гость
с чего это вдруг обязан?
Гость
Нет. Каждый человек портит свою жизнь в той или иной степени
Гость
А где оно то счастье? - его нет! Бывают лишь мгновения счастья
Гость
Он счастлив, только понимать это начинает слишком поздно!!!!
Гость
нет не обязан. есть люди, которые в несчастье отлично себя ощущают, холят и лелеют это чувство