Как небрать всё близко к СЕРДЦУ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Научиться видеть во всем божий промысел и любить себя, тогда страдания заменяются любовью.... но удерживать такое состояние сложно... если не сделать это вовремя, то наступит состояние другой крайности: сердце само себя защитит.. . и окаменеет....
Гость
Как поймете, ЧТО ВАМ ДОРОЖЕ ВАШЕ СЕРДЦЕ или что говорят и происходит, так и перестанете близко к сердцу все брать
Гость
только каменное сердце не болит (слова из песни)
Гость
брать все близко к печени!
Гость
близко к сердцу нужно брать только полезное для спасения души . Ходите в православный храм