Какой по вашему нужен уровень убеждения, что бы в считанные месяцы переубедить общество в целом кардинально обратно??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой, однако Полёт! Икар надумалси.. . к чему бы ЭТО? :)
Гость
Вот такой Ширины... Вот такой Высотыы....)) ) Начать с сИбя....)))
Гость
Достаточно всего лишь смотреть регулярно центральные программы ТВ...
Гость
Поменять установки многих людей просто невозможно, если не произойдет какое-то событие. Социальная психология учит нас, что в гнилом обществе человек тоже становиться гнилым. Если только провести соц опросы и давить на общие установки в частности на то что не устраивает всех. Но придется точно подбирать слова для каждой группы населения
Гость
Авторитетный.
Гость
Ядерная бомба в запасниках.
Гость
В наше время, нужен не уровень убеждений, а уровень технологий...
Гость
Маленькой атомной бомбы в руках террориста.. . Как когда вся ООН перед маленьким молодым евреем- Ясером Арафатом...
Гость
Один в поле не воин!
Гость
Существенный перевес в силе.