Меня ограбили, я копил эти деньги 2 месяца(мало зарабатываю),что делать(имеется в виду как от этого отвлечься)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала успокоиться! Награбленное им счастья не принесет, а Вам потом эти деньги вернутся в приумноженном количестве! Жизнь продолжается! Деньги — благо отрицательное: о них, как о здоровье, думаешь только тогда, когда их нет.
Гость
Не ты один попадал в такую ситуацию. Теперь есть опыт. А грабителям эти деньги на пользу не пойдут.