Человек, пишуший совершенно вычурно и непонятно, трудно читаемо и немного странно, просто не хочет подпускать к себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто он" не в своем времени" или не в своем окружении - а так= все нормально - мы все=разные, посмотрите с этом стороны
Гость
как правило такие люди скрывают внутреннюю пустоту. заполняя ее искусственными загромождениями слов. я недавно с таким челом столкнулась. теперь понимаю...
Гость
Просто играет со словомыслями.)) ) Скорее всего, ему это просто - нравится. )) Для НЕ подпускания к себе есть масса других.. менее энергозатратных способов.))
Гость
Человек, скорее всего, пытается самоутвердиться. Ему неважно - кто будет его слушателем. А если Вы еще ему подыгрываете, и хотя бы частично подчиняетесь - будет мурыжить Вас до скончания века.. . Если он к Вам не прислушивается и не хочет меняться - оставьте его.
Гость
Все врачебные рецепты не понятны самим врачам.
Гость
Таким образом он хочет выделиться из общей массы.
Гость
Неа... Это дурак, который нарыл в интернете ссылок и лепит их к месту, не к месту. Но умным же любому охото себя почуствовать....
Гость
скорее всего - глубокие знания и высокий интеллект.
Гость
А может хочет покрасоваться? ? Вот, мол, как я - ИЗЛАГАЮ... не каждый так может!
Гость
Нет, просто бездарь и бестолочь)))))