Человек, постоянно на полном серьезе горорящий о своей красоте - не уверен в этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подыгрывать ему))) ) Даже если он страшный на самом деле. Не культивировать, конечно, созданный им образ, но и развенчивать его не тоже не стоит. Кстати, знаю людей, которые не отличаются блестящими внешними данными, но настолько уверены в себе, что окружающие тоже начинают в это верить)
Гость
А мне кажется, что такой человек настолько зациклен на своём Нарциссизме, что по другому себя уже не воспринимает. Это наверное с детства... набаловали *ах ты мой самый красивый... * По сути. других вряд ли воспринимает как красивых
Гость
Не замечать. Пусть красуется сам по себе....))))))))
Гость
Мне бы совсем не хотелось общаться с таким человеком. если Вы цените общение с этим человеком, то надо постоянно подтверждать то, что он самый красивый
Гость
да, лан, уже можешь не шифроваться)))))))))))