Человек постоянно Подставляет Себя под словесный огонь...что помогает выдержать натиск?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если подставляет, вопрос зачем. . а что помогает - все просто - эмоциональный баланс. . человека невозможно пробить, если он отрезал все свои привязки, его просто нечем задеть. . тогда он просто танцует и все. . как опытный каратист превращает бой по сути в танец - нападающий только рассекает воздух, он же просто уходит от удара и ведет противника - противников - туда, куда ему хочется..
Гость
У меня есть своё оружие: МОЙ острый язык.
Гость
броня...
Гость
Марина помогает
Гость
Знание ведической психологии.
Гость
уж больно форма... обтекаемая...:)))
Гость
Отсутствие сопротивления.. . пусть поток течёт СКВОЗЬ :))
Гость
иногда юмор
Гость
Броня из пофигизма :)))
Гость
Закалка!
Гость
Сила духа... волевой человек...
Гость
щит веры