Человек раб слова?Отсюда начинается зависимость? Можно ли стать свободным от слов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые принимают обет молчания. Далее воспринимаются только действия.
Гость
человеческий мозг рождает мысли... мысль рождает слово.. за словом следует поступок... Так откуда зависимость наша? от мыслей навеянных нами же..
Гость
можно быть и хозяином : захотел - дал слово, захотел взал обратно
Гость
надо стать политиком...)))))