Человек раб слова?Отсюда начинается зависимость? Можно ли стать свободным от слов?
Ответ(ы) на вопрос:
Некоторые принимают обет молчания. Далее воспринимаются только действия.
человеческий мозг рождает мысли... мысль рождает слово.. за словом следует поступок... Так откуда зависимость наша? от мыслей навеянных нами же..
можно быть и хозяином : захотел - дал слово, захотел взал обратно
надо стать политиком...)))))