Человек - сложная субстанция которую никогда до конца не познать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познаваемая до первопричины....
Гость
Это точно! Но интересная....
Гость
Человек и субстанция понятия очень далёкие между собой. Что касается познания, то ему нет конца ни в чём.
Гость
Человек - среднее звено в цепочке эволюции (в духовном плане) , по моему любое существо имеет свою разгадку и даже формулу, далеко не короткую. Сам Абсолют (Бог) познаваем также, но ради этого все науки во вселенной переплетутся воедино и в тысячи миллионы миллиарды крат чтобы это сделать.
Гость
Человек может познать достаточно, чтобы понять, как ему выбраться из этого мира причин и следствий.
Гость
Не льстите нам всем-это просто мания величия.