Смотрю и думаю мне бы это и это исполняется. мысль все-таки материальна?
Ответ(ы) на вопрос:
Только одно можно сказать наверняка! Нет ничего определенного в Жизни! Мысли не всегда материальны! Мечты не всегда сбываются! И цель не всегда достигается только от того что она есть!
Кому -как
А у меня всё наоборот. Если я мечтаю о чем то или планирую, то это несбывается. Например планирую сходить в магазин и рисую всё до мельчайшей подробности, как я иду туда и что покупаю. То всё это несбывается, либо магазин закрыт либо нет этого товара. Вообщем у меня все наоборот материалезуется
Если ты прибываешь в гармонии со своими желаниями то конечно. Надо регулярно воспроизводить в голове конечный результат своих желаний . если например ты хочешь получить мотоцикл. . ещё лучше - какой-то определённый - то представляй почаще как ты сидишь на нём, едешь на нём и т. п. Тогда уже, через некоторое время у тебя появятся какие-то возможности для осуществления желания .. как на него заработать например, либо его тебе подарят .. главное не загонять себя мыслями о сложности получения желаемого и тогда всё будет. От себя могу сказать что это часто работало, а именно тогда, когда было настоящее несгибаемое намерение.
мысль не материальна, но имеет свойство материализовываться