Ничего не путаешь :)?! Бог создал человека, а человек ввиду малодушия и примитивности пытается отождествлять себя с Богом. Каждый человек может открыть для себя Бога, обрести его в себе, но никак не создать. Активным сторонникам эволюции искренне сочувствую. Ну не хочу я думать, что обезьяна - это мой прапра.... дедушка. Лично меня создали по образу и подобию, но это каждый решает сам для себя :)
что бы стать рабом
но до того Бог создал человека, чтоб Человек создал его самого :-))