Если обезьяна создаст Бога - она станет человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты думаешь, она хочет им быть??!!))
Гость
Когда обезьяна станет человеком, она обязательно создаст Бога.
Гость
не факт, но задумчивый взгляд в поднебесье обеспечен
Гость
Ну если Бог придуманный, мифический, то обезьяна останется обезьяной ибо человек это тоже придуманное, мифическое представление о себе. Ну а если обезьяна создаст реального Бога, то примат может фактически являться самому Богом, с условием, что если созданный им Бог тоже создаст себе подобное. (клонирование, искусственный интелект, роботы, стволовые клетки)
Гость
думаю нет. люди заняли свободные места. мы же придумываем себе богов и никак не изменяемся, разве что некоторые становятся обезьянами.
Гость
Почему вы думаете. что у обезьян нет бога? Может, давно придумали.