Чем еще-кроме денег и сязанных с деньгами удовольствий и развлечений мужчина может завлечь к себе домой женщину

Чем еще-кроме денег и сязанных с деньгами удовольствий и развлечений мужчина может завлечь к себе домой женщинуи овладеть ею -в тот же миг ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вниманием, порядочностью и благородством и уважать ее в то же время.
Гость
уменеем правильно "завлекать" нужными словами. если по другому сказать, то парень должен обладать непревзайденным даром убеждения (но так чтобы сама девушка этого не понимала), и находить такую девушку которая будет поддаваться на ваши "сладкие"речи... ну а дальше вперед!!!
Гость
Любовью))))
Гость
если девушка умная она не пойдёт за деньгами и удовольствиями
Гость
а просто цветы дарить женщинам, не пробовали?))
Гость
Своим таллантом -например: ) если он художник:)
Гость
вскружить ей голову и искренним восхищением опьянить! и в т о же миг она отдастся такому! даже еще в лифте, полагаю
Гость
это надо искать охтницу за сексом, тогда кроме физических данных ничего не надо.
Гость
опять на торги войну полов выставляете! Не надоело!)) ? Если до сих пор не поняли где искать вменяемых представителей противоположного пола, то запасайтесь терпением и деньгами, советы тут не помогут!) ) Удачи!)))
Гость
накорми))
Гость
Зависит от возраста женщины. А вообще, кроме денег, внешняя красота хорошо идет: ) Красивому мужику трудно отказать: ) Но только действительно краксивому.
Гость
приглашайте в шалаш.
Гость
Вот бы знать.... По сути большинство из них материалистки. Но встречаются исключения.
Гость
Личными качествами. Если она не шлюха.