Человек существует в пространстве и времени и ограничен ими. Это проклятье или возможность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек существует в собств. иллюзиях, которые он приписал миру...
Гость
все созданное Аллахом не для потехи, а для истины
Гость
Это шанс.
Гость
Нет. Это всего-навсего наш выбор - мы сами, добровольно задвинули себя во временные и пространственные рамки этого мира. Многие продолжают это делать до сих пор - собственноручно лишают себя права на Вечность.
Гость
Узнаем в следующей жизни!
Гость
Это реализованная возможность, свёрнутая в закономерность.
Гость
Это возможность избрать вечность с Богом.
Гость
Мир открыт, все ограничения в нём - это горизонт нашей видимости.
Гость
Это прежде всего прикольно ) Ну и разумеется большие возможности )
Гость
Проявленный мир может существовать лишь благодаря ограничениям. Луч света отправленный в пустое пространство не будет виден. Это реальность и всё.Просто есть как есть..
Гость
Возможность.
Гость
Это То, Что нам дано для Вечности!
Гость
наверное, ни то, ни другое. просто таковы условия. например - четыре масти в колоде с точки зрения игры в дурака - преимущество или ограничение?
Гость
нет это особенность нашего существования... все познается со временем...
Гость
Он не ограничен не в чем!
Гость
В пространстве человек временно ограничен