Человек так устроен, что пытается до последнего сохранить что-то даже когда понимает что он это потерял?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой будет все время терять.
Гость
Конечно - имеет жену пьяницу, и не разводится, пока сам в гроб не попадет....
Гость
Не каждый человек так устроен.
Гость
Чем сильнее характер у человека, тем менее склонен он к непостоянству в любви Стендаль . Еще никто не отменял такое понятие, как однолюб!
Гость
Лучше сделать все ...что бы сохранить... чем потом жалеть