Что должно быть в руке у Мастера, чтобы твоя душа начала сиять, излучая потоки СветА?
Ответ(ы) на вопрос:
В руках плетка, в душе свет. Без наук не научишься ценить прекрасное. Истинный Мастер сначала провоцирует, наказывает, волю воспитывает, а потом обучает.
Карандаш и блокнот для заметок. Но уж никак не кипа бумаги для романа, перо и гора свечей.
Красиво Вы говорите, но просто так....
Диплом о том что я тоже мастер
Осознанность.
Это должен быть просто Мастер...
тепло..
Это может быть что угодно. Может даже ничего не быть...
смотря каккого он пола---уж не за член ли он будет держаться?
Мастеру виднее.