Любовь дается для того, чтобы свести в пару двух несовершенных людей для взаимного перевоспитания. Чтобы быстро не разбежались дается удовольствие, в виде секса. Влюбляется же в человека, из которого струиться особая энергия притягательности.
думаю, любовь - это не только привязанность к человеку, но и бешеная страсть. Так что без удовольствия в постели большая любовь долго не длится.
Секс - проявление человеческих качеств (я имею в виду то, как человек ведет себя как он чувствует во время секса) . Частенько, если не всегда, мы влюбляемся в одно-два качества, а потом тянет (или не тянет) открывать все новые и новые стороны партнера))) . А по поводу "вынужденного воздержания" - так вы ж не перестанете любить пирог, только потому, что он очень горячий? Скорее поставите его перед собой и будете с еще большим удовольствием ждать пока он остынет ))). P.S. И чем больше ВЫ вкладываете сил и пр. в "приготовление" этого "пирога" тем более " желанен" он будет
Совершенно дурацкая постановка вопроса! Мудрые люди говорят, что это вообще разные вещи - бывает секс без любви, бывает любовь без секса! Как сложно найти половинку, Чтоб все бугорки и ложбинки Души, интересов и тела Совпали! Ах, как бы хотела В таком божестве раствориться, Взлететь, словно синяя птица, Понять - нет сильнее блаженства Достигнуть любви совершенства!
И в то и в другое, понять можно
Чаще думаем, что влюбляемся в человека, а получаем сексуальную привязку. Но когда секс уходит, а чувство остается, то это и на любовь похоже. А верность физическая может при немощи партнера привести и к психическим расстройствам у тех, кто от природы наделен сильной физикой. Хотя если переводить эту энергию на другие цели... но этому надо учиться.
мы делаем вид, что любим лишь для достижения цели-секс и всё в подкорках
В человека. Бывает же и без секса влюблённость
если секс никудышний, что еще останется бедолаге? только в человека.
секс вторичен))
Конечно в человека, как можно в секс влюбиться?))))
В человека....