Вы когда-то спрашивали "Как я выгляжу?" И что, хоть раз вам сказали правду?))
Ответ(ы) на вопрос:
Правду? Я думаю что нет.. . просто честно врали.. . Ты плохо сегодня выглядишь у тебя круги под глазами. Да пусть не гонят, нормально я выгляжу!
а я не для того может быть спрашиваю, чтобы правду услышать. зачем она мне, когда её прекрасно видно в зеркале?) ) а вот "какая ты красивая" очень даже может настроение повысить, что и поможет почувствовать себя таковой))) ) а если честно, я никогда не спрашиваю об этом.
Один раз сказали: "Ну и видок у тебя!.. " - но это когда я не спрашивала.))
Правду вижу в зеркале...
Спрашиваю только у мужа и всегда слышу правду, какая бы она не была!))
Я на себя каждый день в зеркало смотрю. Зачем еще у кого-то спрашивать!
Верю только себе и зеркалу. Как правило, не ошибалась.
Так Я и не спрашиваю, сама знаю!!!!
Никогда не спрашиваю) Я и так знаю, что хорошо
Ну и как я выгляжу?: -))
зеркало не врёт . только не каждый его слышит.
Всё время правду говорят :))) Хоть бы раз польстили :))))
Все говорят хорошо.... врут ...))
Я спрашиваю это у тех, кто скажет правду.... когда надо...
не помню чтобы я такое у кого нибудь спрашивала.... всегда сама и вижу и ощущаю как я выгляжу
Конечно сказали, раз я с ними согласилась.