Человек внутренне такой же как и внешне ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что внутри то и снаружи
Гость
для этого мне кажется нужно быть предельно гармоничным человеком, т. е. сознание должно гармонировать с подсознанием. Таких людей очень мало
Гость
Нет конечно, внутри у него внутренние органы, а вот снаружи внешние)))
Гость
шизофреники иногда бывают исключительно красивы внешне, олигофрены тоже. Знаю человека у которого ДЦП - тело искалечено совершенно, но душа и разум прекрасны
Гость
Вспомните Квазимодо из "Собора Парижской Богоматери" и сразу поймете.
Гость
Не факт...
Гость
А Вы разве в школе биологию не проходили? :)
Гость
Нет. Нельзя судить о конфетах по обёртке.
Гость
Абсолютно нет (если только вы не владеете навыками физиагномиста)
Гость
Иногда бывают различия, души и тела