Что можно сказать о детях, которые в час ночи читают вслух друг другу Чехова? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во-первых, рассказы Чехова захватывающие и (к 1 часу ночи) короткие.. . "Война и мир" в это время суток не по силам в юнном возрасте, это с годами... . Обдетях можно сказать, что безвкусица.... СОВРЕМЕННОСТИ (не просто литературы) им мало интересна А Вам завидую, есть от чего быть в нокауте....))))))
Гость
Бездельники, ночью не спят, глаза портят - читают вслух - другим спать не дают!
Гость
Нормальное воспринимается как нокаут. Лучше бы было, чтобы они Донцову на ночь читали?
Гость
Это фантастика...
Гость
мне было бы интересно послушать их разговор после прочтения (раз читают вдвоем значит почти наверняка им захочется поговорить)... многое бы прояснил он
Гость
наверное, что они поздно ложатся спать
Гость
А для вас чтение ЛИТЕРАТУРЫ, а не макулатуры, пусть и в не совсем урочное время, является чем-то уникальным.. . Странное у вас окружение.. . Да и вы сами тоже, если честно.. . Не примите за обиду...
Гость
Дети сессию сдают, видимо....
Гость
Тихо шифером шура, крыша едет не спеша.... ну бывает, что поделаешь
Гость
Ничего страшного!! ! Нужно обратить внимание, что именно, какой рассказ они читают и проанализировать это рассказ. Это компенсация.
Гость
У детей хороший вкус и, наверное, внимательные родители.
Гость
Ну уж не по три года детям?
Гость
Мда... такими профессор Капица должен заниматься...:)))