Вы дома едите, используя все столовые приборы и салфетки как и в ресторане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет я руками ем.
Гость
привычка. она везде привычка... однй вилкой не справляюсь..))
Гость
йа в ристарани жру каг дома
Гость
Из треснувшей, обшарпанной, со сколами посуды уж точно есть-пить не стану. Люблю красивое. При застолье-салфетки льняные, а ежедневно бумажными обходимся. Приборы хорошие (ложка, вилка, нож), алюминиевые считаю пережитком.
Гость
Иногда.. . А вот муж любит приготовить и подать все красиво...))
Гость
Нет не использую
Гость
редко
Гость
иногда - да, чтобы не отвыкнуть и не одичать
Гость
Дома ресторанная эстетика отдыхает
Гость
я дома не страдаю от этого )))