Согласен, никакой логики. Человек повинуется внутренним подсознательным порывам, а разумная часть мозга через доли секунды придумывает "логику" свершившегося. У кого то логично получается, а кто то думает потом - а на хрена я это сделал (или сказал)?
Скорее, человек живёт лишь, своими желаниями. Редко задумываясь о логике! Чаще - "что хочу, то и ворочу! "..
человек логикой вообще не живет...
Той. которая ближе.
Хороший вопрос.... Можно ответить, что да, однозначно своей! А можно ответить, что нет, не своей, кто-то направляет нас... а мы выбираем...
когда человек начинает жить своей, только ему понятной логикой, обычно его отправляют на лечение.
всякое бывает..)))