Человек живёт только из-за того что он с Богом и Бог с ним, как не крути, но те кто хотят быть с Богом будут (+)

Человек живёт только из-за того что он с Богом и Бог с ним, как не крути, но те кто хотят быть с Богом будут (+)всегда и неважно кто их воспитывал и на чьи средства они живут, это сущность, чувство, принадлежность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это благодарность, которая со знанием переходит в любовь.
Гость
Господь управит. Важно, чтобы человек, стремящийся к Богу, не жил за счет других, не был паразитом, стремился тоже пользу приносить окружающим.
Гость
бог то бог да сам не будь плох!
Гость
Вопрос ни о чем. Мусульмане, буддисты, атеисты, и прочие неправославные - не живут? )